Los Nr: 3

Schiffsmaler des 20.Jh. "Kapitänsbild Hamburger Vollschiff Schulau", Aquarell/Papier, 45,5x60cm (m.R. 70x55cm), leicht fleckig, Lichtrand

Ausrufpreis: € 390,-