Los Nr: 29

Englischer "Box Sextant" in Messing Gehäuse mit Silberskala, Nonius und Ableselupe, Herst. Elliott & Sons/London, am Gehäuse bez.: "R.O. Haral", 19.Jh., H. 4cm, Ø 7,5cm, Funktion und Vollständigkeit ungeprüft, Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 90,-