Los Nr: 27

Englischer Oktant, Ebenholz mit Elfenbein Skala und Herstellerschild sowie Messing Spiegeln, Filtern und Diopter, bez. "Hemsley London", 1. Hälfte 19.Jh., 32x25cm, Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 200,-