Los Nr: 26

Kleiner Globus von Atlas getragen, Metall, Pappe mit coloriertem Papier, bez.: "Erdglobus nach den neusten Quellen. Entworfen Lud.Jul. Heymann. Berlin", 19.Jh., H. 20cm

Ausrufpreis: € 190,-