Los Nr: 24

Miniatur Globus, colorierte Papiersegmente auf Gipskugel, Holzgestell mit Messing Meridian Ring und achteckigem Horizontring, bez.: "MPS" über Lorbeerzweig, Frankreich 19.Jh., H. 23cm, Ø 14cm, Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 360,-