Los Nr: 20

Miniatur Diorama "Schiffsverkehr auf See", Holz farbig gefasst mit teilweise gehissten Segeln, mit ergänztem Schaukasten, ca. 21,5x39x17,5cm, Altersspuren, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 120,-