Los Nr: 18

Halbmodell Dreimast-Barke mit dänischer Flagge (Name unleserlich "A..."?), Holz, farbig gefasst, in Vitrine, 38x60x9cm, Altersspuren, alte Wurmgänge

Ausrufpreis: € 200,-