Los Nr: 12

Kleines Vollmodell "Zweimaster ohne Segel", Holz, farbig gefasst mit Takelage, auf Holzstand, Ende 19.Jh., ca. 20x26x6,5cm (ohne Stand), Altersspuren, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 80,-