Los Nr: 11

Vollmodell "Hamburger Zweimaster", Holz farbig gefasst mit Takelage, auf Holzstand mit Schaukasten, 19.Jh., ca. 29x34x7cm/ 40x45,5x24,5cm, Altersspuren, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 120,-