Los Nr: 1

Chappell (of Goole), Reuben (1870-1940) Zweimaster "Annabell", Aquarell/ Deckfarben/Papier, u.l. sign., 37,5x53cm (m.R. 61x77cm)

Ausrufpreis: € 300,-