Objekt Nr: 1085-4

5 Diverse Porzellan Kummen mit verschiedenen Blaumalerei Dekoren, teilweise Hallenmarken, Ming-Qing, dazu Kumme mit Blaumalerei Dekor, Annam (?) 16. Jh., H. 5,5-6,5cm, Ø 11-14,5cm, minimal bestoßen/Haarrisse

Limit: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)