Menü

Freiverkauf

Objekt Nr: 18657-3

Paul Wunderlich (1927-2010) "Die Sünderin" 1970, Farblithographie, u.r.sign./u.l. E.A., 49x32cm (m.R. 61x42cm)

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 119,04)

Objekt Nr: 1033-146

Galvanoplastik "Sterbender Gallier", grün patiniert, Ende 19.Jh., H. 8,5cm, Nachlass Wilh. Wieben/Hbg.

Ausrufpreis: € 220,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 261,89)

Objekt Nr: 1033-153

Ovaler, floral beschnitzter Elfenbein Rahmen, 8x6cm (AM: 10,5x8cm), kleine Defekte, Nachlass Wilh. Wieben/Hbg.

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

Objekt Nr: 1033-39

Italienischer Marmor Mörser, H. 12cm, Ø 19cm, defekt, Nachlass Wilh. Wieben/Hbg.

Ausrufpreis: € 80,-