Freiverkauf

Objekt Nr: 965-194

Monogrammist EHP "Blumenstrauß", 19.Jh., Aquarell/Bleistift auf Papier, u.r. sign., 19x21cm (m.R. 25x27cm)

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

Objekt Nr: 965-212

Landschaftsmaler des 19.Jh. "Brücke und Bäume", Öl/Leinwand, 35x27cm (m.R. 42x34cm)

Ausrufpreis: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 965-218

Regoudt, Gustave (1891-1966) "Blume auf spiegelnder Oberfläche", Öl/Holz, u.r. sign., 19x26cm (m.R. 37x44cm)

Ausrufpreis: € 220,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 261,89)

Objekt Nr: 965-220

Paolozzi, Eduardo (1924-2005) "Inkwells", Siebdruck, u.r. sign., u.l. num. 51/300, 43x62cm

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,85)

Objekt Nr: 965-221

Werkmeister, Wolfgang (*1941) "Wäscherinnen", 1965, u.r.sign./dat., Radierung, PM 29x39cm, BM 38x53cm

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 119,04)

Objekt Nr: 965-259

2 Diverse Ofenplatten mit ornamentalem Dekor, 2. Hälfte 19.Jh., Eisen geschwärzt, z.T. vergoldet, 54x29/30x30cm

Ausrufpreis: € 60,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 71,42)

Objekt Nr: 965-268

GG 900 Münze "20 Kroner, Dänemark, 1914" in GG 585 Anhängerfassung, 14g, Ø 3,1cm

Ausrufpreis: € 500,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 595,20)

Objekt Nr: 965-269

Moderner GG 585 Ring mit braunem Beryll, 11,4, Gr. 58

Ausrufpreis: € 270,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 321,41)

Objekt Nr: 965-281

Paar GG/RG 750 Ohrclips mit Zuchtperlen, 8,8g, Ø 1,6cm

Ausrufpreis: € 280,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 333,31)

Objekt Nr: 965-284

RG 585 Cocktailring mit Rauchquarz (ca. 17,6ct), 9g, Gr. 55

Ausrufpreis: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)

Objekt Nr: 965-285

Orientalischer GG 750 Knopfring mit Saphir und Türkis Cabochons sowie kleinen Achtkantdiamanten, 13,9g, Gr. 55

Ausrufpreis: € 450,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 535,68)

Objekt Nr: 965-304

RG 585 "Sporen" Nadel, 2,4g, 3,1x1,8cm

Ausrufpreis: € 60,-

Objekt Nr: 965-305

Granulierte GG 585 Nadel "Stern und Halbmond" mit Saatperlen, 2,3g, L. 4,1cm

Ausrufpreis: € 80,-