686-21 WG 750 Nadel ''Strahlenstern'' mit 45 8/8 Diamanten (zus. ca. 0.35ct/SI/Wesselton) und 1 weiße Zuchtperle (ca. 8,14mm), ca. 13,33g, Ø 4,4cm, 620,- €

686-22 Verlaufende Kette aus 50 weißen Zuchtperlen (Ø ca. 6,3mm) und 50 Amethystperlen (Ø 6,13-12 mm), L. 76 cm, 60,92g, 150,- €

686-23 Paar WG 750 Manschettenknöpfe mit je 1 Saphircabochon, Ø 17mm, 22,38g, 950,- €

686-24 RG 585 Ring mit Tigeraugencabochon (Ø 14mm), 17,62g, Gr. 60, 500,- €

686-25 GG 750 Ring mit 38 8/8-Diamanten in WG gefasst (zus. ca. 0.20ct/VSI-SI/Wesselton), 9,14g, Gr. 59, 420,- €

686-26 RG 333 Ring mit Onyxgemme, ''Antikisiertes Frauen-Halbprofil'', Ringkopf ca. 28x18mm, 5,88g, Gr. 56, 120,- €

686-27 Gravierter RG 585 Armreif mit Scharnier, Ø 6,4cm, 18,26g, 470,- €

686-28 GG 750 ''Blattnadel'' mit 14 grauen und violetten Zuchtperlen (Ø 3,1-3,5mm), 7,52g, 300,- €

686-29 3 Diverse Teile: vergoldetes Rundpanzerarmband mit Anhänger und synthetischem Saphir (L. 19,5 cm), Silber 800er Münz Panzerarmband ''2 Mark Deutsches Reich 1904'' (L. 18,5cm, 17,43g) und Silber Münzbrosche (24,4g), 100,- €

699-2 RG 585 Bandring mit 3 Altschliff Diamanten (zus. 0.96ct: 0.50/0.23/0.23ct/SI-Pique 1/Top Crystal), 8,23g, Gr. 55, 900,- €