GEMAELDE (71)
845-17 Zuchtperlenkette, im Verlauf geknüpft (Ø 3,10-7,12mm) mit GG/WG 585 Schließe, L. 48,5cm, 150,- €

845-19 5 Teile GG 585 Rauchquarz Schmuck: Armspange, Ring, Herzanhänger und Paar Ohrgehänge mit Brillanten (zus. ca. 0.10ct/VSI/W), 44,04g, 660,- €

845-21 Klassisches GG 585 Armband, 36,8g, L. 18,5cm, 850,- €

845-22 Attraktives WG 750 Armband im Fuchsschwanzmuster mit 7 Zuchtperlen (Ø 5,25mm) und 16 Brillanten (zus. 0.20ct/VSI/W), 19,97g, L. 19cm, 600,- €

845-23 Satiniertes WG 585 Armband mit Brillantbesatz (zus. ca. 0.64ct/VSI/TW) im floralem Design, 26,15g, L. 18,6 cm, 700,- €

845-24 Feines WG 585 Gliederarmband mit Brillantbesatz (zus. ca. 1.20ct/VSI/W), 16,23g, L. 18cm, 1.050,- €

845-25 Verschlungenes WG 585 Armband mit Rubinbesatz (zus. ca. 0.20ct), 19,70g, L. 19,8cm, 480,- €

854-1 Elegante GG 750 Fuchsschwanzkette mit einer 8/8-Diamantbesetzten Schließe (zus. ca. 0.40ct/VSI/W), 109,21g, L. 90,5cm, 3.100,- €

18670-1 WG Ring mit großer Akoya Zuchtperle (Ø 14mm) und 6 Brillanten (zus.ca. 0,15ct) auf den Stegen, Gr. 54,5, 600,- €

18710-16 Ring mit rhodinierter Rosette aus 10 Altschliff Brillanten (zus.ca. 1,00ct) und mittiger Zuchtperle, RG 750, Gr. 53,5, 500,- €