787-78 Klassisches GG 585 Münzarmband mit 3 GG 900 Münzen "Deutsches Reich 10 Mark", 18,06g, L. 18cm, 650,- €

787-79 Elegantes RG 750 Panzerarmband, hohl gearbeitet, 23,46g, L. 19cm, 750,- €

787-80 GG 750 Gliederkette im Stäbchen bzw. Königskettenmuster mit Zuchtperlen, 7,89g, L. 51,5cm, 280,- €

787-82 Paar guillochierte RG 585 Manschettenknöpfe mit Kettenverbindung, 7,32g, 220,- €

787-86 RG 585 Biedermeiernadel mit 3 Türkisen, 5,76g, 4x2,7cm, 130,- €

820-3 GG 585 Armband mit glatter und schraffierter Oberfläche, ca. 20,99g, 17,8x1,5cm, 550,- €

820-4 GG 750 Armband mit satinierter Oberfläche im Wabenmuster, an den Seiten 2 Klemmschließen, ca. 44,55g, 15,4x1,8cm, Mittelteil fehlt, 1.350,- €

820-5 GG 585 Armband mit Flechtmuster, 22,71g, Tragespuren, 600,- €

820-19 RG 585 Armband mit einem Saphircabochon (ca. 2ct), 10,22g, L. 20cm, 500,- €

820-21 GG 585 Nadel mit Diamanten: Altschliffdiamant und 6 Diamantrosen (zus. ca. 0.13ct/SI/W), Fassungen platiniert, 3,13g, L. 5cm, 200,- €