481-3 WG 750 Bandring mit Altschliff Brillanten (zus.ca.0,45ct), 5,4g, Gr. 58, 440,- €

507-9 Verlaufende Zuchtperlenkette mit WG Rosettenschließe, 80 Perlen, 330,- €

507-12 GG 585 Nadel ''Blüte'' mit 6 Chrysopras und 7 Amethyst Cabochons, 12,1g, H. 3,5cm, 360,- €

507-17 GG 585 Nadel mit zwei Lapislazuli Perlen, teils mattiert, 11,1g, 3,5x4cm, 220,- €

514-4 WG 750 Ring mit Diamant Solitär (0,15 ct), 3,1g, Gr. 57,5, 160,- €

534-7 WG 750 Brosche mit 4 Brillanten (zus. ca. 0,40ct) und 20 Rubinen, 14,3g, L. 6cm, 350,- €

553-5 WG 750 Ring mit Smaragd in GG Krappen, 3,6g, Gr. 54, 140,- €

553-8 GG 585 Ring mit Rubin und Brillant in dreieckiger Fassung, 1,7g, Gr. 56, 100,- €

556-13 WG 585 Cocktailring mit Diamantrosette (zus.ca. 1ct), 4,9g, Gr. 59, 1 Stein fehlt, 500,- €

559-19 GG 750 Armband aus 8 Ketten mit länglichen Gliedern, 55,8g, L. 20cm, 1.500,- €