1-124 Kleiner Schlichter Rahmen, goldenen patiniert, mit hellem Schlips, 21x22/5cm, 50,- €

1-138 Impressionistenleiste, hell patiniert, an den Ecken floral beschnitzt, mit hellem Schlips, 35x45/4cm, 120,- €

1-150 Hohlkehlleiste, hell gefasst mit Streifen Dekor, 43x51/6cm, 180,- €

1-153 Impressionistenleiste, hell patiniert, floral beschnitzt, mit weißem Schlips, 40x45/10cm, kleine Defekte, 220,- €

1-176 Schlichter gestufter Holzrahmen, gräulich patiniert, 40x50/6cm, 120,- €

1-177 Schlichter gestufter Holzrahmen mit geschnitztem Fries, altweiß patiniert, 38x47/7cm, kleine Defekte, 120,- €

SAKRALES
499-74 Kleine Andachtstafel "Schmerzvolle Muttergottes" in ovaler Form, Öl/Holz, 18.Jh., 26x21,5cm, kl. Defekte, 350,- €

SAKRALES
862-41 Doppelter Altarspiegel mit beschnitztem Rahmen und Figuren, 18.Jh., etwas defekt, 500,- €

SAKRALES
852-8 Kleine Elfenbein Schnitzerei "Muttergottes" nach mittelalterlichem Vorbild, 20.Jh., H. 11cm, etwas defekt, 250,- €

SAKRALES
750-19 3 Diverse naive Möbelschnitzereien "Engel", übermalt, H. 7/9cm, z.T. etwas defekt, 60,- €