607-20 2 Diverse vergoldete Rahmen im Louis XVI Stil, 50,5x63cm/56,5x68cm, 220,- €

14-17 Geschnitzter Rahmen im Barock Stil, vergoldet, um 1900, 61,5x81,5cm, 300,- €

1-201 Schlichte breite Leiste nach altem Vorbild mit rotbraunem Schlips, Holz, rot-gold gefasst, 27,5x35,5cm, 140,- €

192-11 Impressionisten Rahmen, floral beschnitzt, weiß/gräulich patiniert mit hellem Schlips, 47x56cm, 200,- €

104-61 Große breite Blattgoldleiste, 65x71,5cm (85x93cm), 150,- €

85-13 Paar vergoldete Stuckrahmen mit "Blatt- und Korb" Relief, um 1900, 35x42,5cm/7cm, 160,- €

1-124 Kleiner Schlichter Rahmen, goldenen patiniert, mit hellem Schlips, 21x22/5cm, 50,- €

1-138 Impressionistenleiste, hell patiniert, an den Ecken floral beschnitzt, mit hellem Schlips, 35x45/4cm, 120,- €

1-150 Hohlkehlleiste, hell gefasst mit Streifen Dekor, 43x51/6cm, 180,- €

1-153 Impressionistenleiste, hell patiniert, floral beschnitzt, mit weißem Schlips, 40x45/10cm, kleine Defekte, 220,- €