380-138 Vergoldeter Biedermeier Rahmen mit Samt Voute, 23,7x27,6/9cm, 80,- €

380-142 Kleiner ovaler Miniaturrahmen mit Reliefornament, 10x11cm, 70,- €

607-20 2 Diverse vergoldete Rahmen im Louis XVI Stil, 50,5x63cm/56,5x68cm, 220,- €

659-2 Biedermeier Mahagoni Rahmen mit vergoldeten Rosettenecken, innen Farbaquatinta nach Romney ''Mrs. Robinson'', 46x36cm, 80,- €

18501-6 Impressionisten Leiste, weiß, 75x54cm, 150,- €

18501-8 Impressionisten Leiste, weiß, 70x53cm, 170,- €

18501-19 Franz. Leiste im Renaissancestil, Holz, cremefarben, 34,5x41,5cm, alter Holzwurmbefall, min. best., 250,- €

18501-23 Impressionisten Leiste, Holz, rötlich-bräunlich bis cremefarben patiniert, florales Dekor mit Muscheln, 55,5x66,5cm, 450,- €

18501-24 Schlichte Leiste mit breitem Perlband und hellem Schlips, Holz, bräunlich gesprenkelt mit goldenen Akzenten, 55x66,5cm, 380,- €

18501-25 Goldene Leiste nach französischem Vorbild mit Blüten Dekor in den Ecken, 51,5x66,5cm, 180,- €