1-150 Hohlkehlleiste, hell gefasst mit Streifen Dekor, 43x51/6cm, 180,- €

1-153 Impressionistenleiste, hell patiniert, floral beschnitzt, mit weißem Schlips, 40x45/10cm, kleine Defekte, 220,- €

1-176 Schlichter gestufter Holzrahmen, gräulich patiniert, 40x50/6cm, 120,- €

1-177 Schlichter gestufter Holzrahmen mit geschnitztem Fries, altweiß patiniert, 38x47/7cm, kleine Defekte, 120,- €

1-201 Schlichte breite Leiste nach altem Vorbild mit rotbraunem Schlips, Holz, rot-gold gefasst, 27,5x35,5cm, 140,- €

20-12 Vergoldete Biedermeier Leiste mit floral ornamentierten Ecken und Akanthusschlips, 38x41cm (verkauft m. 20-40), 100,- €

60-10 Breiter moderner Blattgold Rahmen mit Gemälde ''Blumenstillleben'', 50x41cm, 120,- €

60-16 Gold schwarze Graphikleiste mit Farbstich ''Begonie mit Schmetterling'', 59x50cm, 60,- €

60-19 Schmale Graphikleiste, vergoldet auf Bolusgrund, 53x71cm, 70,- €

60-22 Paar schmale Goldleisten mit Perlfries und Graphiken ''Fores's Coaching Incidents'', 48x75cm, 100,- €