17689-34 3 Diverse kleine Vasen, Silber 835/925, ges. 279g, H. 16-27cm, 1x gefüllt, 90,00,- €

SPIEGEL
73-4 Rokoko Spiegel mit Rocaille Aufsatz, Holz geschnitzt mit vergoldetem Stucco, um 1750/60, 150x62cm, berieben, 1.500,00,- €

SPIEGEL
312-7 Spiegel mit floral geschnitzter Leiste, 53x64cm, minimal rest., 120,00,- €

SPIEGEL
327-8 Großer Spiegel mit massivem Nussbaum Rahmen im Rokoko Stil, teils vergoldet, altes Spiegelglas, 168x131cm, 800,00,- €

SPIEGEL
380-39 Paar kleine Rokoko Spiegel mit prächtigen geschliffenen Gläsern ''Blütenkörbe'' in geschnitzten Rahmen mit einer Muschel- und Blattdetails, Holz vergoldet, 18.Jh., 40x53x9cm, Glas blind, Abplatzungen, 1.100,00,- €

SPIEGEL
380-45 Taillierter Rocaille Spiegel mit Volutenspangen, plastisch geschnitzten Weinreben und bekrönendem Wolkenornament, unten ein kleiner Engelskopf, Holz vergoldet, 18.Jh., 92x56cm, 850,00,- €

SPIEGEL
381-2 Englischer Spiegel mit ornamentierter Goldleiste, Nußbaum, 19.Jh., 85x48cm, def./rest., 150,00,- €

SPIEGEL
397-4 Vergoldeter Empire Spiegel mit plastischem ''Adler'' und seitlichen Halbsäulen, 138x64cm, Fehlstellen, 1.200,00,- €

SPIEGEL
491-172 Ovaler venezianischer Spiegel mit beschliffenem Dekor ''Blüten und Blumenkorb'', 19.Jh., 68x59cm, 300,00,- €

SPIEGEL
540-2 Ovaler Spiegel mit Lackrahmen und Gold ''Chinoiserien'', wohl England um 1920/25, 82x58cm, 220,00,- €