PLATED
818-98 Ovales Tablett mit durchbrochenem Rand und floraler Gravur, Walker & Hall/Sheffield, versilbert, 54x33cm, 120,- €

PLATED
792-69 Paar Tischleuchter in schlichter Façon, versilbert, H. 28,5cm, kleine Druckstellen, 120,- €

PLATED
808-2 Teekanne mit Beingriff, Frankreich um 1860/65, versilbert, H. 15,5cm, 100,- €

PLATED
82-135 Paar ovale Salieren mit Brightcutdekor und durchbrochenem Fries, Kupfer versilbert mit Glaseinsatz, England 19.Jh., 5,5cm, berieben, 80,- €

PLATED
111-10 Rechteckiges Christofle Tablett mit diversen Faksimili Unterschriften bekannter Schauspieler z.B. Richard Todd, Curd Jürgens, Veronique Vendell, Colette Mars, E. Andersen, Brassens, Anni Giradot, versilbert, 16x21cm, zerkratzt, 120,- €

PLATED
707-57 Paar schlichte englische Leuchter, versilbert, H. 26cm, kleine Druckstellen, 140,- €

PLATED
569-1 Paar englische Copperplated Leuchter, H. 17cm, berieben, 120,- €

PLATED
66-148 Französischer Weinkühler mit floral ornamentierten Henkeln und originalem 2teiligem Einsatz, Kupfer versilbert, Herst.: C.Balaine/Paris 19.Jh., H. 22cm, Ø 20cm (NICHT AUFFINDBAR), 170,- €

PLATED
381-20 Schlichte Kaffeekanne, versilbert, H. 22cm, Henkel lose, 70,- €

PLATED
327-2 Kleiner versilberter "Bacon Dish", 17x27x19cm, Einsatz fehlt, 70,- €