380-142 Kleiner ovaler Miniaturrahmen mit Reliefornament, 10x11cm, 70,00,- €

607-20 2 Diverse vergoldete Rahmen im Louis XVI Stil, 50,5x63cm/56,5x68cm, 220,00,- €

659-2 Biedermeier Mahagoni Rahmen mit vergoldeten Rosettenecken, innen Farbaquatinta nach Romney ''Mrs. Robinson'', 46x36cm, 80,00,- €

681-1 Kleine Impressionistenleiste, Stuck vergoldet, 24,5x28,5cm, berieben, 80,00,- €

681-5 Alter vergoldeter Rahmen mit Doppelwulst, 69x56/8cm, 220,00,- €

SAKRALES
250-25 Bäuerliches Hinterglasbild ''Heiliger Georg'', Südosteuropa um 1900, 43x38cm (m.R. 55x50cm), 120,00,- €

SAKRALES
250-26 Kleines bäuerliches Hinterglasbild ''Die Auffindung des Heiligen Kreuzes durch die hl. Elena und Konstantin'', Südosteuropa um 1900, 28,5x22,5cm (m.R. 34x28cm), 80,00,- €

SAKRALES
381-36 Kleine Bronze Reiseikone ''Muttergottes'', 5,5x5cm, etwas berieben, 70,00,- €

SAKRALES
449-2 Russische Ikone ''Christus Pantokrator'', Tempera/Kreidegrund unter versilbertem Metalloklad, Ende 19.Jh., 31x26cm, Übermalungen, 200,00,- €

SAKRALES
458-4 Paar italienische Papiermaché Konsolen mit Engelsköpfen, grün/gold gefaßt, Ende 19.Jh., H. 32cm, kl. Defekte, 180,00,- €