263-151 Berliner Eisen Teller "Meeresgötter" Nachguß, Ø 22cm, defekt, 50,- €

258-14 Paar englische Kupfer Leuchter, 19.Jh., H. 24,5cm, Druckstellen, 120,- €

242-3 Ovaler Kupfer Blaaker mit graviertem Muster und figürlichem Bronze Arm "Pferd", dat. 1843, 31x16x35cm, 100,- €

66-44 Berliner Eisenteller mit antikisierender Darstellung "Heimkehrender Jäger" und Weinrankendekor, Ø 22cm, leicht korrodiert, 80,- €

161-12 4 Diverse Bronze Gewichtssätze, H. 2,5-10cm, 150,- €

351-20 3 Diverse Bronze Beschläge nach altem Muster "Cherubim und Delfine", 8x12cm, L. 9cm, 150,- €

97-3 Große Zinn Henkelschale, Zinn Marken (?), Ø 38cm, 100,- €

97-7 5 Teile Messing Kamin-Garnitur, bestehend aus 3 Teile Kaminbesteck, L. 67cm, 2 Kaminböcke, 34x26x45cm, 200,- €

85-16 Oktogonale Zinn Schraubflasche, 19.Jh., H. 22cm, 100,- €

85-19 Paar Messingleuchter, H. 28cm, 160,- €