PLASTIK
828-7 Tavera, Felix Pardo (1859-1932) ''Sitzendes Kleinkind mit Puppe'', Bronze/Granitsockel, sign. ''de Tavera 53'', H. 22,5cm, 300,- €

PLASTIK
833-1 Bratta, Franco (*1936) ''Krokodil'', Bronze grünlich patiniert, 17x23cm, 360,- €

PLASTIK
18432-1 Meunier, Constantin Émile (1831-1905) ''Le Debardeur Du Port D'Anvers'', Bronze Nachguß, zweifach sign., H. 47cm, 600,- €

PLATED
82-135 Paar ovale Salieren mit Brightcutdekor und durchbrochenem Fries, Kupfer versilbert mit Glaseinsatz, England 19.Jh., 5,5cm, berieben, 80,- €

PLATED
111-10 Rechteckiges Christofle Tablett mit diversen Faksimili Unterschriften bekannter Schauspieler z.B. Richard Todd, Curd Jürgens, Veronique Vendell, Colette Mars, E. Andersen, Brassens, Anni Giradot, versilbert, 16x21cm, zerkratzt, 120,- €

PLATED
149-25 Kleine runde Dose mit emaillierter ''Rosenblüte'' im Deckel, Plated, um 1920, Druckstellen, 30,- €

PLATED
264-24 Moderner englischer plated Leuchter mit umlaufendem Palmettendekor, 3-flammig, Viners of Sheffield, 20,5x36cm, 70,- €

PLATED
327-2 Kleiner versilberter ''Bacon Dish'', 17x27x19cm, Einsatz fehlt, 70,- €

PLATED
381-20 Schlichte Kaffeekanne, versilbert, H. 22cm, Henkel lose, 70,- €

PLATED
569-1 Paar englische Copperplated Leuchter, H. 17cm, berieben, 120,- €