472-24 Louis XVI. Messing Leuchter mit Perlrand, 18.Jh., H. 20,5cm, 80,- €

184-14 Westfälische Schmiedeisen Speckkrone, 18./19.Jh., H. 55cm, Ø 62cm, 500,- €

184-15 Schmiedeeisen Kirchenleuchter Hängeelement, H. 43,5cm, 180,- €

192-6 Leuchter in antikisierender Façon mit facettiertem Bronze Schaft und farbig gefassten Zinkguß Füßen u. Tüllen, Mitte 19.Jh., H. 32,5cm, korrodiert, 100,- €

263-151 Berliner Eisen Teller "Meeresgötter" Nachguß, Ø 22cm, defekt, 50,- €

258-14 Paar englische Kupfer Leuchter, 19.Jh., H. 24,5cm, Druckstellen, 120,- €

242-3 Ovaler Kupfer Blaaker mit graviertem Muster und figürlichem Bronze Arm "Pferd", dat. 1843, 31x16x35cm, 100,- €

66-44 Berliner Eisenteller mit antikisierender Darstellung "Heimkehrender Jäger" und Weinrankendekor, Ø 22cm, leicht korrodiert, 80,- €

161-12 4 Diverse Bronze Gewichtssätze, H. 2,5-10cm, 150,- €

351-20 3 Diverse Bronze Beschläge nach altem Muster "Cherubim und Delfine", 8x12cm, L. 9cm, 150,- €