102-14 2 Diverse Biedermeier Römer "Weinlaub", H. 12,5cm, 30,- €

66-36 4 Diverse Teile antikes Kristall: 1 rechteckige, fein geschliffene Schale (17,5x13,5cm) und 3 Teller (Ø 16,5cm), best., 40,- €

66-37 5 Diverse Teile antikes Kristall: 1 rechteckige, fein geschliffene, Schale (18x12cm) und 4 Teller (Ø 15,5cm), best., 70,- €

84-2 Fass-Karaffe, England um 1900, H. 26cm, 70,- €

78-25 Kleine eckige Kristall Karaffe mit Herzstöpsel, um 1800, H. 18cm, innen beschlagen, 70,- €

42-8 Kristall Weinheber, geschliffen, um 1900, Ø 8cm, 30,- €

29-22 Seguso, Livio (*1930) Glas "Vogel", H. 14,5cm, 250,- €

775-2 2 Diverse Weber, A. Paul (1893-1980) "Auf der Ofenbank" (PM 34x27/BM 64,5x51cm) und "Auf der Schaukel" (PM 35x26cm/BM 64,5x51cm), Lithographien, Nachlass, 100,- €

775-4 Weber, A. Paul (1893-1980) "Die feindlichen Brüder" (Schach) 1967, Lithographie, u.l. dat., u.r. sign., PM 28,5x41cm, BM 53,5x65cm, 100,- €

775-5 Weber, A. Paul (1893-1980) "Die alte Laterne II" (Eulenspiegel), Lithographie, u.r. sign., PM 35x29cm, BM 65x64cm, leicht stockfleckig, 100,- €