VINTAGE
660-15 Hermès Herrenschal im Original Karton, graugrün mit bunten Bändern, ungetragen, 70x200cm, 250,- €

VINTAGE
943-11 Hèrmes Schal "Tours des Clés" in beige/limone/écru, 65% Kaschmir/35% Seide, 140x140cm, Ziehfäden, 450,- €

VINTAGE
943-13 Hermès Clutch mit großer Leder "H" Schließe, dunkelbraunes Boxcalf Leder, innen helles Leinen, 20x29cm, innen kleiner Fleck, 900,- €

VINTAGE
943-18 Lange CHANEL Jacke in rosé Bouclé mit 4 aufgesetzten Taschen und "CC" Logoknöpfen, Größe Frz. 38, 650,- €

VINTAGE
943-19 CHANEL Bouclé Jacke in Frühlingsfarben mit 2 aufgesetzten Taschen und Goldknöpfen, Größe Frz. 36, 550,- €

VINTAGE
943-2 Transparente CHANEL Abendjacke in Schwarz, Größe Frz. 38, 450,- €

VINTAGE
943-3 CHANEL Complet in hellblauem Bouclé mit cremefarbenen Emaille Schmuckknöpfen sowie eingewebten Pailetten, 2-teilig (Rock und Gehrock), Größe Frz. 34, 800,- €

VINTAGE
943-6 Hermès Seiden Carré in blau/gelb/grau, gekreppt, in Original Karton, ca. 130x135cm, Gebrauchsspuren, 180,- €

VINTAGE
879-16 GG 750 Mont Blanc Meisterstück Nr. 149, Feder Nr. 4810, mit Etui, L. 15cm, 250,- €

VINTAGE
818-150 Juwelier Friedrich Ascher "Pferdeportrait" handbemalt, sign. "Knobl", 22,5x18,5cm, 200,- €