VINTAGE
177-14 Hérmes Gürtel ''Constance'' mit silberfarbener ''H'' Schließe, schwarz/braun wendbar, Gr. 100, Tragespuren, 250,- €

VINTAGE
177-15 Hérmes Gürtel ''Constance'' mit goldfarbener ''H'' Schließe, schwarz, Gr. 90, Tragespuren, 250,- €

VINTAGE
232-217 Yves Saint Laurent ''rive gauche'' Kostüm in violettem Wollstoff mit großen goldfarbenen Knöpfen und 2 gleichen Röcken in Wickeloptik, Gr. franz. 38/40, 120,- €

VINTAGE
232-222 Valentino Garavani Gürtel mit beweglicher Strass Schleife, metallic, Gr. 90, Original Kasten und Beutel, 100,- €

VINTAGE
236-1 Yves Saint Laurent ''tricot'' Strickkleid mit blauem Lurex Muster und Samt Applikationen, um 1980, Größe FR38, 150,- €

VINTAGE
332-8 Hermès Carré ''Swing'' mit Golfschläger Motiv, Seide mit gerollten Kanten, Entw.: Julia Abadie, 1979, 90x90cm, Ziehfäden, 100,- €

VINTAGE
332-11 2 Diverse Teile Christian Dior Bijoux Statementcollier aus taupefarbenen Seidenkordeln mit Multicolor Wachsperlen und vergoldeten Elementen (L. 45cm) sowie doppelreihiges Modeschmuck Collier mit schwarzen Perlen und vergoldeten Stegen und Strass (L. 44cm), 60,- €

VINTAGE
563-14 3 Diverse Füllfederhalter: 1 Montblanc Classic, 1 Parker Modellnummer 61 und 1 Lamy 99 (Kappe gerissen), z.T. mit GG 585 Montierung und GG 585 Feder, L. 13-14cm, 150,- €

VINTAGE
638-74 GG 585 Drehbleistift mit Klammer, 19g, L. 13cm, 150,- €

VINTAGE
783-1 Gucci Seiden Carré ''Blumenvasen'' auf rotem Grund mit Sonnenblumen Rand, 90x90cm, 100,- €