UHR
924-6 Elegante "GENEVE" GG 585 Damenarmbanduhr, Quarzwerk, Strichindizes, Onyxcabochon auf der Aufzugskrone. 43,5g, L. 17cm, Verlängerungsstück ca. 1,7cm, 950,- €

UHR
892-1 WG 585/Platin Art Deco Damenarmbanduhr mit Altschliff- und 8/8-Diamanten (zus. ca. 0.28ct/W-TCR/SI-P), Handaufzug, 26,4g, L. 19,3cm, Armband ergänzt und verlängert/Tragespuren, 500,- €

UHR
828-17 Maurice Lacroix "Aikon" Armbanduhr mit Quarzwerk, Stahl/GG Auflage, Perlmuttzifferblatt mit kleinen 8kant-Diamanten, Datumsanzeige, Saphirglas, Ø 2,6cm (Batterie muss erneuert werden), 250,- €

UHR
827-60 RG 585 Halb-Savonette, Damenhalsuhr mit Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Mineralglas, 19,72g, Ø 29,5cm, 100,- €

UHR
845-2 GG 585 BULOVA Damenarmbanduhr, Handaufzug, 26,36g, L. 16,6cm, 650,- €

UHR
845-13 RG 585 Damen Savonette Taschenuhr, weißes Emaille-Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Mineralglas, Spindelhemmung, ¾-Platine, Schweiz, Innendeckel Metall, 23,06g, Ø 3,11cm, 230,- €

UHR
845-14 GG 750 2-Deckel Taschenuhr, Ankerwerk mit Breguetspirale, Nr. 17889, weißes Emaille-Zifferblatt mit römischen Ziffern und kleiner Sekunde, Mineralglas, 86,12g, Ø 4,8cm, 900,- €

UHR
838-1 Gerhard Mohr Herrenarmbanduhr, Stahlgehäuse mit Lederarmband, Handaufzug, kleine Sekunde bei 9, verso Saphirglasboden, Ø 4,06cm, 400,- €

UHR
838-2 GG 750 TISSOT "Seastar Seven" Herrenarmbanduhr mit schwarzem Lederarmband, Strichindizes, Zentralsekunde und versilbertem Zifferblatt, Ø 3,4cm, 500,- €

UHR
787-54 RG 585 2-Deckel Taschenuhr (ohne Marke), Nr. 10648, Mineralglas, Strichindizes, arabische Ziffern, Breguetzeiger, Ankerhemmung, kl. Sekunde, ¾ Platine, Schweiz um 1910, ca. 51g, Ø 4,65cm, Gebrauchsspuren mit RG 585 Gliederkette, 18,30g, L. 45 cm, 950,- €