138-56 5 Diverse Nadelbüchsen in verschiedenen Formen und Materialien: Biedermeier Schlüssel, 2 Pfeilköcher, Fisch und Buchsbaum Erbsenschote, 1x Holz, 4x Silber, 27g, 250,- €

42-16 2 Diverse Teile Leuchter (H. 9,5cm) und Ascher (4x13x9cm) mit Kristall, Silber 925/800, 80,- €

SPIEGEL
818-248 Kleiner Rahmen mit zwei Spiegeln und Messingmontierung, Palisander furniert, 19.Jh., 19,5x37cm, kleine Defekte, 80,- €

SPIEGEL
82-180 Biedermeier Pfeilerspiegel in schlichter Façon mit gewölbtem Giebel und angedeuteten Konsolen, Mahagoni furniert, 151x57cm, kleine Defekte, 200,- €

SPIEGEL
899-12 Spiegel in vergoldeter Hohlkehlrahmen mit Blattfries, AM: 75x69cm, kleine Defekte, 120,- €

SPIEGEL
487-55 Rundes Spiegelpräsentoir mit vergoldetem Bronze Rahmen "Akanthusblätter", Ø 30cm, etwas berieben, 80,- €

SPIEGEL
73-4 Rokoko Spiegel mit Rocaille Aufsatz, Holz geschnitzt mit vergoldetem Stucco, um 1750/60, 150x62cm, berieben, 950,- €

SPIEGEL
540-2 Ovaler Spiegel mit Lackrahmen und Gold "Chinoiserien", wohl England um 1920/25, 82x58cm, 220,- €

SPIEGEL
543-3 Venezianischer Konsolspiegel mit ornamentalem Aufsatz, 117x67cm, beschliffen, 400,- €

SPIEGEL
380-45 Taillierter Rocaille Spiegel mit Volutenspangen, plastisch geschnitzten Weinreben und bekrönendem Wolkenornament, unten ein kleiner Engelskopf, Holz vergoldet, 18.Jh., 92x56cm, 450,- €