812-10 GG 585 ovaler Anhänger "Ornament" mit Saphir Cabochon und 2 Altschliff Diamanten, umgearbeitete Brosche, 7,4g, 3,2x2,7cm, 550,- €

812-11 GG 585 Anhänger mit 3 Altschliff Diamanten (0.60ct/P2/TCR), 4,5g, L. 2,8cm, 600,- €

791-9 RG 585 Ring mit 1 Altschliffdiamant (ca. 0.40ct/P/TCR), 2,52g, Gr. 55, 350,- €

791-11 Zierlicher GG 585 Vorsteckring mit 3 8/8 Diamanten in WG gefasst (zus.ca. 0.06ct/VSI/W), 2,07g, Gr. 55, 150,- €

791-16 4 Diverse WG 585 Vorsteckringe mit Brillanten und 8/8-Diamanten (zus. ca. 0.40ct/VSI-SI/W) sowie Smaragden und Rubinen, Gesamtgewicht 8,87g, Gr. 50-56, 260,- €

791-17 Zierlicher WG 750 Ring mit 1 Brillant (0.15ct/SI/W), 2,11g, Gr. 56, 110,- €

791-19 WG 585 Vorsteckring mit 2 Rubinen und 3 Brillanten (zus. ca. 0.30ct/P/W), 3,6g, Gr. 55, 170,- €

791-20 Zierlicher WG 585 Ring mit Rubin und 2 Brillanten (zus.ca. 0.03ct/SI/W) 2,03g, Gr. 55, 130,- €

791-21 RG 333 Armspange mit 3 Amethysten, 24,2g, 350,- €

791-22 Zierlicher RG 585 Ring mit 1 Rubin und 2 Imitatsteinen, 1,43g, Gr. 53, 50,- €