820-4 GG 750 Armband mit satinierter Oberfläche im Wabenmuster, an den Seiten 2 Klemmschließen, ca. 44,55g, 15,4x1,8cm, Mittelteil fehlt, 1.350,- €

820-5 GG 585 Armband mit Flechtmuster, 22,71g, Tragespuren, 600,- €

820-19 RG 585 Armband mit einem Saphircabochon (ca. 2ct), 10,22g, L. 20cm, 500,- €

820-21 GG 585 Nadel mit Diamanten: Altschliffdiamant und 6 Diamantrosen (zus. ca. 0.13ct/SI/W), Fassungen platiniert, 3,13g, L. 5cm, 200,- €

820-22 GG 750 Nadel mit Saphircabochon (ca. 0.20ct), 2,02g, L. 5,7cm, starke Tragespuren, 200,- €

820-23 RG 585 Nadel mit 11 weißen Saathalbperlen, 2,48g, L. 2,7cm, 150,- €

820-24 2 RG 585 Broschen mit 41 Diamantrosen (zus. ca. 0.40ct/SI/W), 13,63g, Ø 24,81mm, 480,- €

820-25 Paar GG 585 Manschettenknöpfe mit Gravur, 5,97g (innen hohl), Ø 1,3cm, 150,- €

820-26 Paar RG 585 Frack/Westenknöpfe mit Perlmutt und je 1 weißen Zuchtperle (Ø ca. 2,96mm), ca. 2,51g, 100,- €

820-27 GG 585 Nadel mit 9 grünen Beryllen (zus. ca. 1.40ct), 6,5g, 4,6x2,3cm, rückseitig teilweise Lötzinn, 1 Stein fehlt, 650,- €